Ihre Ansprechpartner

Sven Ohlsen
Geschäftsführer

IHK Immobilienfachwirt / IHK Betriebswirt


Tel.: +49 4821 6746-13
Fax: +49 4821 6746-813
E-Mail: sohlsen@ohlsen-iz.de  

Peter Ohlsen
Geschäftsführer

IHK Fachwirt der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft


Tel.: +49 4821 6746-17
Fax: +49 4821 / 6746-817
E-Mail: pohlsen@ohlsen-iz.de  

Brigitte Ohlsen
Zentrale / Anmeldung / Mietmanagement / Faktura

Tel.: +49 4821 6746-12
Fax: +49 4821 6746-812
E-Mail: bohlsen@ohlsen-iz.de 

Sabine Schultz
Immobilienkauffrau
Eigentumsverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-18
Fax: +49 4821 6746-818
E-Mail: sschultz@ohlsen-iz.de  

Heidrun Oswald
Mietzinshausverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-14
Fax: +49 4821 6746-814
E-Mail: hoswald@ohlsen-iz.de  

Jasmin Kählert
Immobilienkauffrau

Eigentumsverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-16
Fax: +49 4821 6746-816
E-Mail: jkaehlert@ohlsen-iz.de

Lars Andresen
Mietzinshausverwaltung, Eigentumsverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-20
Fax: +49 4821 6746-820
E-Mail: landresen@ohlsen-iz.de

Hier finden Sie uns

Ohlsen GmbH
Große Paaschburg 48b
25524 Itzehoe

Geschäftszeiten

Montag u. Mittwoch:

08:00 - 12:00 Uhr

14:00 - 17:00 Uhr

Dienstag u. Donnerstag:

08:00 - 12:00 Uhr

14:00 - 18:00 Uhr

Freitag:

08:00 - 12:00 Uhr

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

Tel.: +49 4821 6746-0+49 4821 6746-0

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Notdienst

Hotline: +49 170 5385723

Montag - Freitag:

n. Büroschluss - 22:00 Uhr

Samstag, Sonntag u. Feiertage:

09:00 - 22:00 Uhr

Bewerten Sie uns ...

Bewerten Sie uns auf Google.

Klicken Sie auf die Garfik  oder hier.

Werfen Sie einen

Blick in unsere  Unternehmensbroschüre ...

2x zum Premium Partner auf Immobilienscout24.de gewählt!

Ausgezeichnet für langjährige Erfahrung, besonderes Engagement für Kunden sowie überdurchschnittliche Kundenbewertungen.

Kritik & Lob ...

Sollten Sie mal nicht zufrieden mit unserer Dienstleistungs sein, oder haben Sie etwas anzumerken, schreiben SIe uns ...

beschwerde@ohlsen-iz.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ohlsen GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt