Ihre Ansprechpartner

Peter Ohlsen
Geschäftsführer

IHK Fachwirt der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft

Gewerbe- u. Eigentumsverwaltung

Tel.: +49 4821 6746-17
Fax: +49 4821 / 6746-817
E-Mail: pohlsen@ohlsen-iz.de  

Sven Ohlsen
Prokurist

IHK Immobilienfachwirt / Betriebswirt

Eigentumsverwaltung

Tel.: +49 4821 6746-13
Fax: +49 4821 6746-813
E-Mail: sohlsen@ohlsen-iz.de  

Brigitte Ohlsen
Zentrale / Anmeldung / Mietmanagement / Faktura

Tel.: +49 4821 6746-12
Fax: +49 4821 6746-812
E-Mail: bohlsen@ohlsen-iz.de 

Sabine Schultz
Immobilienkauffrau
Eigentumsverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-18
Fax: +49 4821 6746-818
E-Mail: sschultz@ohlsen-iz.de  

Heidrun Oswald
Mietzinshausverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-14
Fax: +49 4821 6746-814
E-Mail: hoswald@ohlsen-iz.de  

Gisela Nagel-Plog
Buchhaltung / Mahnwesen

Tel.: +49 4821 6746-16
Fax: +49 4821 6746-816
E-Mail: gnagel-plog@ohlsen-iz.de  

Lars Andresen
Eigentumsverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-20
Fax: +49 4821 6746-820
E-Mail: landresen@ohlsen-iz.de

Hier finden Sie uns

Ohlsen GmbH
Große Paaschburg 48b
25524 Itzehoe

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

Tel.: +49 4821 6746-0+49 4821 6746-0

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Geschäftszeiten

Montag-Mittwoch:

08:00 - 12:00 Uhr

14:00 - 17:00 Uhr

Donnerstag:

08:00 - 12:00 Uhr

14:00 - 18:00 Uhr

Freitag:

08:00 - 12:00 Uhr

Notdienst

Hotline: +49 170 5385723

Montag - Freitag:

n. Büroschluss - 22:00 Uhr

Samstag, Sonntag u. Feiertage:

09:00 - 22:00 Uhr

Werfen Sie einen

Blick in unsere neue Unternehmensbroschüre ...

Zählerstände mitteilen ...

Teilen Sie uns mit dem folgenden Formular die Ablesewerte der von Ihnen abgelesenen Zähler (z.B. Wasserzähler, Stromzähler, Wärmemengenzähler, etc.) mit.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ohlsen GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt