Ihre Ansprechpartner

Peter Ohlsen
Geschäftsführer

IHK Fachwirt der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft

Gewerbe- u. Eigentumsverwaltung

Tel.: +49 4821 6746-17
Fax: +49 4821 / 6746-817
E-Mail: pohlsen@ohlsen-iz.de  

Sven Ohlsen
Prokurist

IHK Immobilienfachwirt / Betriebswirt

Eigentumsverwaltung

Tel.: +49 4821 6746-13
Fax: +49 4821 6746-813
E-Mail: sohlsen@ohlsen-iz.de  

Brigitte Ohlsen
Zentrale / Anmeldung / Mietmanagement / Faktura

Tel.: +49 4821 6746-12
Fax: +49 4821 6746-812
E-Mail: bohlsen@ohlsen-iz.de 

Sabine Schultz
Immobilienkauffrau
Eigentumsverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-18
Fax: +49 4821 6746-818
E-Mail: sschultz@ohlsen-iz.de  

Heidrun Oswald
Mietzinshausverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-14
Fax: +49 4821 6746-814
E-Mail: hoswald@ohlsen-iz.de  

Jasmin Kählert
Immobilienkauffrau

Eigentumsverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-16
Fax: +49 4821 6746-816
E-Mail: jkaehlert@ohlsen-iz.de

Lars Andresen
Mietzinshausverwaltung

Eigentumsverwaltung u. Abrechnungswesen

Tel.: +49 4821 6746-20
Fax: +49 4821 6746-820
E-Mail: landresen@ohlsen-iz.de

Hier finden Sie uns

Ohlsen GmbH
Große Paaschburg 48b
25524 Itzehoe

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

Tel.: +49 4821 6746-0+49 4821 6746-0

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Bewerten Sie uns ...

Bewerten Sie uns auf Google.

Klicken Sie auf die Garfik oberhalb oder hier.

Geschäftszeiten

Montag u. Mittwoch:

08:00 - 12:00 Uhr

14:00 - 17:00 Uhr

Dienstag u. Donnerstag:

08:00 - 12:00 Uhr

14:00 - 18:00 Uhr

Freitag:

08:00 - 12:00 Uhr

Notdienst

Hotline: +49 170 5385723

Montag - Freitag:

n. Büroschluss - 22:00 Uhr

Samstag, Sonntag u. Feiertage:

09:00 - 22:00 Uhr

Werfen Sie einen

Blick in unsere  Unternehmensbroschüre ...

2x zum Premium Partner auf Immobilienscout24.de gewählt!

Ausgezeichnet für langjährige Erfahrung, besonderes Engagement für Kunden sowie überdurchschnittliche Kundenbewertungen.

Kritik & Lob ...

Sollten Sie mal nicht zufrieden mit unserer Dienstleistungs sein, oder haben Sie etwas anzumerken, schreiben SIe uns ...

beschwerde@ohlsen-iz.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ohlsen GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt